一、项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2020132二、项目名称:福建省立医院自动免疫分析仪采购项目三、采购结果[3500]ZXFZ[GK]2020132-1包1
废标理由:资格审查小组对合同包1福州元朗贸易有限公司等3家投标人进行资格审查,经审查,国药控股医疗供应链服务(福州)有限公司、福州康德乐医疗器械有限公司电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审查不合格,福州元朗贸易有限公司资格审查通过。根据招标文件“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,本合同包有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息合同包[3500]ZXFZ[GK]2020132-1包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:-
评审专家:-
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:合同包[3500]ZXFZ[GK]2020132-1包1:/元收取对象:/七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。1.采购人信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市鼓楼区东街134号联系方式:胡工0591-882160782.采购代理机构信息(如有):名称:福建省智信招标有限公司地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元联系方式:张小青0591-87616221-8023.项目联系人项目联系人:张小青电话:张小青0591-87616221-802
合规既生命!
Copyright © 2009-2020 huanxiyl.com All rights reserved
工信部备案号:沪ICP备10211914号 沪公安网备: 31019002000128
电子营业执照: 91310116550009229L
互联网药品信息服务资格证: (沪)-非经营性-2019-0011
医疗器械经营许可证:沪宝食药监械经营许20210134号 沪宝食药监械经营备20210168号
违法和不良信息举报电话:4000341688 浙械广审(文)第260817-00667号
知识产权侵权投诉: 寰熙不生产医疗产品,所有产品均来自于各产品的生产厂商、代理商、经销商,如有侵权请联系:400-034-1688,我们会在第一时间处理!